メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎10:44 着
-
荒井竹10:45 着
-
保谷小学校10:46 着
-
平和通り10:47 着
-
桶久保10:49 着
-
柳沢駅通り10:50 着
-
千駄山住宅10:50 着
-
東伏見稲荷神社10:51 着
-
東伏見坂上10:52 着
-
三ツ塚10:53 着
-
北裏10:54 着
-
慈雲堂前10:55 着
-
関町郵便局前10:55 着
-
関町南三丁目10:56 着
-
吉祥寺通り入口10:57 着
-
東京三育小学校入口10:58 着
-
関町南二丁目10:59 着
-
武蔵野寮前11:00 着
-
立野町11:01 着
-
武蔵野第四小学校11:02 着
-
東京女子大入口11:03 着
-
サンロード入口11:04 着
-
吉祥寺駅11:15着