メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎15:04 着
-
荒井竹15:05 着
-
保谷小学校15:06 着
-
平和通り15:07 着
-
桶久保15:09 着
-
柳沢駅通り15:10 着
-
千駄山住宅15:11 着
-
東伏見稲荷神社15:12 着
-
東伏見坂上15:13 着
-
三ツ塚15:14 着
-
北裏15:15 着
-
慈雲堂前15:16 着
-
関町郵便局前15:16 着
-
関町南三丁目15:17 着
-
吉祥寺通り入口15:18 着
-
東京三育小学校入口15:19 着
-
関町南二丁目15:20 着
-
武蔵野寮前15:21 着
-
立野町15:22 着
-
武蔵野第四小学校15:23 着
-
東京女子大入口15:24 着
-
サンロード入口15:25 着
-
吉祥寺駅15:36着