メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎06:34 着
-
荒井竹06:35 着
-
保谷小学校06:36 着
-
平和通り06:37 着
-
桶久保06:39 着
-
柳沢駅通り06:40 着
-
千駄山住宅06:40 着
-
東伏見稲荷神社06:41 着
-
東伏見坂上06:42 着
-
三ツ塚06:43 着
-
北裏06:44 着
-
慈雲堂前06:45 着
-
関町郵便局前06:45 着
-
関町南三丁目06:46 着
-
吉祥寺通り入口06:47 着
-
東京三育小学校入口06:48 着
-
関町南二丁目06:49 着
-
武蔵野寮前06:50 着
-
立野町06:51 着
-
武蔵野第四小学校06:52 着
-
東京女子大入口06:53 着
-
サンロード入口06:54 着
-
吉祥寺駅07:00着