メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎09:24 着
-
荒井竹09:25 着
-
保谷小学校09:26 着
-
平和通り09:27 着
-
桶久保09:29 着
-
柳沢駅通り09:30 着
-
千駄山住宅09:30 着
-
東伏見稲荷神社09:31 着
-
東伏見坂上09:32 着
-
三ツ塚09:33 着
-
北裏09:34 着
-
慈雲堂前09:35 着
-
関町郵便局前09:35 着
-
関町南三丁目09:36 着
-
吉祥寺通り入口09:37 着
-
東京三育小学校入口09:38 着
-
関町南二丁目09:39 着
-
武蔵野寮前09:40 着
-
立野町09:41 着
-
武蔵野第四小学校09:42 着
-
東京女子大入口09:43 着
-
サンロード入口09:44 着
-
吉祥寺駅09:55着