メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎13:24 着
-
荒井竹13:25 着
-
保谷小学校13:26 着
-
平和通り13:27 着
-
桶久保13:29 着
-
柳沢駅通り13:30 着
-
千駄山住宅13:31 着
-
東伏見稲荷神社13:32 着
-
東伏見坂上13:33 着
-
三ツ塚13:34 着
-
北裏13:35 着
-
慈雲堂前13:36 着
-
関町郵便局前13:36 着
-
関町南三丁目13:37 着
-
吉祥寺通り入口13:38 着
-
東京三育小学校入口13:39 着
-
関町南二丁目13:40 着
-
武蔵野寮前13:41 着
-
立野町13:42 着
-
武蔵野第四小学校13:43 着
-
東京女子大入口13:44 着
-
サンロード入口13:45 着
-
吉祥寺駅13:56着