メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎15:44 着
-
荒井竹15:45 着
-
保谷小学校15:46 着
-
平和通り15:47 着
-
桶久保15:49 着
-
柳沢駅通り15:50 着
-
千駄山住宅15:51 着
-
東伏見稲荷神社15:52 着
-
東伏見坂上15:53 着
-
三ツ塚15:54 着
-
北裏15:55 着
-
慈雲堂前15:56 着
-
関町郵便局前15:56 着
-
関町南三丁目15:57 着
-
吉祥寺通り入口15:58 着
-
東京三育小学校入口15:59 着
-
関町南二丁目16:00 着
-
武蔵野寮前16:01 着
-
立野町16:02 着
-
武蔵野第四小学校16:03 着
-
東京女子大入口16:04 着
-
サンロード入口16:05 着
-
吉祥寺駅16:16着