メニュー
停車バス停
ぞうしき
ぞうしき
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
蔵敷21:48 着
-
八幡神社21:49 着
-
奈良橋21:51 着
-
東大和一小南21:51 着
-
庚申塚(東大和市)21:52 着
-
東大和市役所入口21:53 着
-
中央二丁目21:54 着
-
東大和病院21:55 着
-
南街入口21:56 着
-
南街通り21:56 着
-
東大和市駅21:59 着
-
都立薬用植物園前21:59 着
-
中島町22:00 着
-
小川橋22:01 着
-
スマイルタウン前22:02 着
-
砂川九番22:03 着
-
幸町三丁目(立川市)22:04 着
-
榎戸弁天22:05 着
-
東栄会22:05 着
-
昭和第一学園22:06 着
-
栄町二丁目22:07 着
-
栄町三丁目22:07 着
-
西武バス立川営業所22:08 着
-
高松町二丁目22:09 着
-
高松町三丁目22:10 着
-
立川駅北口22:18着