メニュー
停車バス停
しるば-じんざいせんた-いりぐち
しるば-じんざいせんた-いりぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
シルバー人材センター入口13:26 着
-
小山児童学園13:28 着
-
東久留米総合高校13:29 着
-
東邦運輸前13:32 着
-
前沢宿13:33 着
-
前沢十字路13:36 着
-
前沢四丁目13:37 着
-
前沢住宅13:38 着
-
グローブライド本社入口13:39 着
-
新青梅街道13:40 着
-
花小金井五丁目13:41 着
-
青梅街道13:42 着
-
花小金井駅入口13:46 着
-
南花小金井13:47 着
-
嘉悦大学入口13:48 着
-
小金井公園北13:49 着
-
日生住宅13:49 着
-
小金井公園西口13:50 着
-
小金井橋13:51 着
-
桜町病院13:52 着
-
本町四丁目13:53 着
-
本町二丁目(小金井市)13:54 着
-
武蔵小金井駅14:02着