メニュー
停車バス停
おうぎまちやちゅうおう
おうぎまちやちゅうおう
入市32-1
入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
扇町屋中央13:28 着
-
奈賀町13:28 着
-
扇町屋二丁目13:29 着
-
扇町屋13:30 着
-
坂下(入間市)13:32 着
-
小谷田13:33 着
-
桂橋13:34 着
-
新久東13:35 着
-
新久西13:36 着
-
根岸13:37 着
-
中神13:40 着
-
谷ヶ貫寺13:40 着
-
上谷ヶ貫13:41 着
-
西三ツ木13:42 着
-
寺竹13:43 着
-
南峯13:45 着
-
南峯公会堂13:45 着
-
桂川神社前13:46 着
-
金子橋13:47 着
-
原今井13:48 着
-
今井市民センター前13:49 着
-
小峰屋前13:49 着
-
七日市場13:51 着
-
藤橋(青梅市)13:52 着
-
今寺榎13:53 着
-
第三小学校前(青梅市)13:54 着
-
JA西東京13:55 着
-
野上13:56 着
-
霞台第二住宅13:57 着
-
河辺駅入口13:58 着
-
河辺駅北口14:06着