メニュー
停車バス停
ひがしやまといちしょうみなみ
ひがしやまといちしょうみなみ
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和一小南07:50 着
-
庚申塚(東大和市)07:51 着
-
東大和市役所入口07:52 着
-
中央二丁目07:53 着
-
東大和病院07:54 着
-
南街入口07:55 着
-
南街通り07:56 着
-
東大和市駅08:00 着
-
都立薬用植物園前08:01 着
-
中島町08:02 着
-
小川橋08:03 着
-
スマイルタウン前08:04 着
-
砂川九番08:05 着
-
幸町三丁目(立川市)08:06 着
-
榎戸弁天08:07 着
-
東栄会08:08 着
-
昭和第一学園08:09 着
-
栄町二丁目08:10 着
-
栄町三丁目08:11 着
-
西武バス立川営業所08:12 着
-
高松町二丁目08:13 着
-
高松町三丁目08:15 着
-
立川駅北口08:26着