メニュー
停車バス停
むさしやまと
むさしやまと
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵大和06:30 着
-
貯水池入口06:31 着
-
狭山三丁目06:32 着
-
高木二丁目06:33 着
-
塩釜神社前06:34 着
-
奈良橋06:37 着
-
東大和一小南06:37 着
-
庚申塚(東大和市)06:38 着
-
東大和市役所入口06:39 着
-
中央二丁目06:40 着
-
東大和病院06:41 着
-
南街入口06:42 着
-
南街通り06:43 着
-
東大和市駅06:46 着
-
都立薬用植物園前06:47 着
-
中島町06:48 着
-
小川橋06:49 着
-
スマイルタウン前06:50 着
-
砂川九番06:51 着
-
幸町三丁目(立川市)06:52 着
-
榎戸弁天06:53 着
-
東栄会06:54 着
-
昭和第一学園06:55 着
-
栄町二丁目06:56 着
-
栄町三丁目06:57 着
-
西武バス立川営業所06:58 着
-
高松町二丁目06:59 着
-
高松町三丁目07:01 着
-
立川駅北口07:09着