メニュー
停車バス停
むさしやまと
むさしやまと
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵大和13:37 着
-
貯水池入口13:38 着
-
狭山三丁目13:39 着
-
高木二丁目13:40 着
-
塩釜神社前13:41 着
-
奈良橋13:44 着
-
東大和一小南13:44 着
-
庚申塚(東大和市)13:45 着
-
東大和市役所入口13:46 着
-
中央二丁目13:47 着
-
東大和病院13:48 着
-
南街入口13:49 着
-
南街通り13:50 着
-
東大和市駅13:54 着
-
都立薬用植物園前13:55 着
-
中島町13:56 着
-
小川橋13:57 着
-
スマイルタウン前13:58 着
-
砂川九番13:59 着
-
幸町三丁目(立川市)14:00 着
-
榎戸弁天14:01 着
-
東栄会14:02 着
-
昭和第一学園14:03 着
-
栄町二丁目14:04 着
-
栄町三丁目14:05 着
-
西武バス立川営業所14:06 着
-
高松町二丁目14:07 着
-
高松町三丁目14:09 着
-
立川駅北口14:19着