メニュー
停車バス停
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
境07
ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
通過済みのバス停を見る
-
中原小学校18:53 着
-
ひばりが丘団地北口18:54 着
-
南沢18:54 着
-
東京道18:55 着
-
南沢四丁目18:55 着
-
イオンモール東久留米18:57 着
-
南沢五丁目18:58 着
-
イオンモール東久留米南18:59 着
-
けやき野住宅前19:00 着
-
第三住宅前19:01 着
-
文華女子高等学校19:06 着
-
西原グリーンハイツ19:06 着
-
中央通り(西東京市)19:11 着
-
田無駅19:21 着
-
富士見橋19:22 着
-
向台町一丁目19:23 着
-
至誠学舎東京前19:24 着
-
岩倉高校グラウンド前19:25 着
-
関前四丁目19:26 着
-
関前一丁目19:27 着
-
桜橋19:28 着
-
武蔵境自動車教習所入口19:29 着
-
市民会館前(武蔵野市)19:30 着
-
武蔵境駅19:34着