メニュー
停車バス停
こがねいこうえんにしぐち
こがねいこうえんにしぐち
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
通過済みのバス停を見る
-
小金井公園西口22:49 着
-
日生住宅22:50 着
-
小金井公園北22:50 着
-
嘉悦大学入口22:51 着
-
南町一丁目22:52 着
-
花小金井駅22:59 着
-
小平合同庁舎23:00 着
-
青梅街道23:00 着
-
花小金井五丁目23:02 着
-
新青梅街道23:03 着
-
グローブライド本社入口23:04 着
-
滝山団地入口23:05 着
-
滝山三丁目23:06 着
-
団地センター(東久留米市)23:07 着
-
滝山五丁目23:08 着
-
滝山団地23:09 着
-
滝山営業所23:09 着
-
白山公園23:10 着
-
下里三丁目23:11 着
-
西団地入口23:12 着
-
久留米西団地23:16着