メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口09:03 着
-
吉祥寺通り入口09:04 着
-
関町北一丁目09:06 着
-
武蔵関駅入口09:08 着
-
関町北四丁目09:10 着
-
関町北小学校09:12 着
-
小関09:14 着
-
西村09:16 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)09:18 着
-
富士街道09:19 着
-
第五上石神井住宅09:20 着
-
学芸大附属前09:21 着
-
大泉学園駅南口09:28 着
-
大泉学園駅北口09:32 着
-
学園橋09:33 着
-
北園09:34 着
-
住宅前(練馬区)09:35 着
-
大泉郵便局09:36 着
-
大泉風致地区09:37 着
-
都民農園09:38 着
-
天沼マーケット前09:39 着
-
都民農園セコニック09:40 着
-
栄公民館前【福祉の里】09:42 着
-
新座栄09:49着