メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口12:17 着
-
吉祥寺通り入口12:18 着
-
関町北一丁目12:20 着
-
武蔵関駅入口12:22 着
-
関町北四丁目12:24 着
-
関町北小学校12:26 着
-
小関12:28 着
-
西村12:31 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)12:33 着
-
富士街道12:34 着
-
第五上石神井住宅12:35 着
-
学芸大附属前12:36 着
-
大泉学園駅南口12:42 着
-
大泉学園駅北口12:47 着
-
学園橋12:48 着
-
北園12:49 着
-
住宅前(練馬区)12:50 着
-
大泉郵便局12:51 着
-
大泉風致地区12:52 着
-
都民農園12:53 着
-
天沼マーケット前12:54 着
-
都民農園セコニック12:55 着
-
栄公民館前【福祉の里】12:57 着
-
新座栄13:03着