メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口13:10 着
-
吉祥寺通り入口13:11 着
-
関町北一丁目13:13 着
-
武蔵関駅入口13:15 着
-
関町北四丁目13:17 着
-
関町北小学校13:19 着
-
小関13:21 着
-
西村13:24 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)13:26 着
-
富士街道13:27 着
-
第五上石神井住宅13:28 着
-
学芸大附属前13:29 着
-
大泉学園駅南口13:35 着
-
大泉学園駅北口13:37 着
-
学園橋13:38 着
-
北園13:39 着
-
住宅前(練馬区)13:40 着
-
大泉郵便局13:41 着
-
大泉風致地区13:42 着
-
都民農園13:43 着
-
天沼マーケット前13:44 着
-
都民農園セコニック13:45 着
-
栄公民館前【福祉の里】13:47 着
-
新座栄13:53着