メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口13:17 着
-
吉祥寺通り入口13:18 着
-
関町北一丁目13:20 着
-
武蔵関駅入口13:22 着
-
関町北四丁目13:24 着
-
関町北小学校13:26 着
-
小関13:28 着
-
西村13:31 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)13:33 着
-
富士街道13:34 着
-
第五上石神井住宅13:35 着
-
学芸大附属前13:36 着
-
大泉学園駅南口13:42 着
-
大泉学園駅北口13:47 着
-
学園橋13:48 着
-
北園13:49 着
-
住宅前(練馬区)13:50 着
-
大泉郵便局13:51 着
-
大泉風致地区13:52 着
-
都民農園13:53 着
-
天沼マーケット前13:54 着
-
都民農園セコニック13:55 着
-
栄公民館前【福祉の里】13:57 着
-
新座栄14:03着