メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口19:59 着
-
吉祥寺通り入口20:00 着
-
関町北一丁目20:02 着
-
武蔵関駅入口20:04 着
-
関町北四丁目20:06 着
-
関町北小学校20:09 着
-
小関20:11 着
-
西村20:14 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)20:16 着
-
富士街道20:17 着
-
第五上石神井住宅20:18 着
-
学芸大附属前20:19 着
-
大泉学園駅南口20:26 着
-
大泉学園駅北口20:28 着
-
学園橋20:29 着
-
北園20:30 着
-
住宅前(練馬区)20:31 着
-
大泉郵便局20:32 着
-
大泉風致地区20:33 着
-
都民農園20:34 着
-
天沼マーケット前20:35 着
-
都民農園セコニック20:36 着
-
栄公民館前【福祉の里】20:38 着
-
新座栄20:45着