メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口22:42 着
-
吉祥寺通り入口22:43 着
-
関町北一丁目22:45 着
-
武蔵関駅入口22:47 着
-
関町北四丁目22:49 着
-
関町北小学校22:51 着
-
小関22:53 着
-
西村22:54 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)22:56 着
-
富士街道22:57 着
-
第五上石神井住宅22:58 着
-
学芸大附属前22:59 着
-
大泉学園駅南口23:04 着
-
大泉学園駅北口23:08 着
-
学園橋23:09 着
-
北園23:10 着
-
住宅前(練馬区)23:11 着
-
大泉郵便局23:12 着
-
大泉風致地区23:13 着
-
都民農園23:14 着
-
天沼マーケット前23:15 着
-
都民農園セコニック23:16 着
-
栄公民館前【福祉の里】23:18 着
-
新座栄23:24着