メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口14:25 着
-
吉祥寺通り入口14:26 着
-
関町北一丁目14:28 着
-
武蔵関駅入口14:30 着
-
関町北四丁目14:32 着
-
関町北小学校14:35 着
-
小関14:37 着
-
西村14:40 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)14:42 着
-
富士街道14:43 着
-
第五上石神井住宅14:44 着
-
学芸大附属前14:45 着
-
大泉学園駅南口14:52 着
-
大泉学園駅北口14:54 着
-
学園橋14:55 着
-
北園14:56 着
-
住宅前(練馬区)14:57 着
-
大泉郵便局14:58 着
-
大泉風致地区14:59 着
-
都民農園15:00 着
-
天沼マーケット前15:01 着
-
都民農園セコニック15:02 着
-
栄公民館前【福祉の里】15:04 着
-
新座栄15:11着