メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口15:31 着
-
吉祥寺通り入口15:32 着
-
関町北一丁目15:34 着
-
武蔵関駅入口15:36 着
-
関町北四丁目15:38 着
-
関町北小学校15:41 着
-
小関15:43 着
-
西村15:46 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)15:48 着
-
富士街道15:49 着
-
第五上石神井住宅15:50 着
-
学芸大附属前15:51 着
-
大泉学園駅南口15:58 着
-
大泉学園駅北口16:03 着
-
学園橋16:04 着
-
北園16:05 着
-
住宅前(練馬区)16:06 着
-
大泉郵便局16:07 着
-
大泉風致地区16:08 着
-
都民農園16:09 着
-
天沼マーケット前16:10 着
-
都民農園セコニック16:11 着
-
栄公民館前【福祉の里】16:13 着
-
新座栄16:20着