メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口19:20 着
-
吉祥寺通り入口19:21 着
-
関町北一丁目19:23 着
-
武蔵関駅入口19:25 着
-
関町北四丁目19:27 着
-
関町北小学校19:30 着
-
小関19:32 着
-
西村19:35 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)19:37 着
-
富士街道19:38 着
-
第五上石神井住宅19:39 着
-
学芸大附属前19:40 着
-
大泉学園駅南口19:47 着
-
大泉学園駅北口19:52 着
-
学園橋19:53 着
-
北園19:54 着
-
住宅前(練馬区)19:55 着
-
大泉郵便局19:56 着
-
大泉風致地区19:57 着
-
都民農園19:58 着
-
天沼マーケット前19:59 着
-
都民農園セコニック20:00 着
-
栄公民館前【福祉の里】20:02 着
-
新座栄20:09着