メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口22:02 着
-
吉祥寺通り入口22:03 着
-
関町北一丁目22:05 着
-
武蔵関駅入口22:07 着
-
関町北四丁目22:09 着
-
関町北小学校22:11 着
-
小関22:12 着
-
西村22:13 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)22:15 着
-
富士街道22:16 着
-
第五上石神井住宅22:17 着
-
学芸大附属前22:18 着
-
大泉学園駅南口22:22 着
-
大泉学園駅北口22:24 着
-
学園橋22:25 着
-
北園22:26 着
-
住宅前(練馬区)22:27 着
-
大泉郵便局22:28 着
-
大泉風致地区22:29 着
-
都民農園22:30 着
-
天沼マーケット前22:31 着
-
都民農園セコニック22:32 着
-
栄公民館前【福祉の里】22:34 着
-
新座栄22:39着