メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61
吉祥寺駅~都民農園セコニック行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口19:54 着
-
吉祥寺通り入口19:55 着
-
関町北一丁目19:57 着
-
武蔵関駅入口19:59 着
-
関町北四丁目20:01 着
-
関町北小学校20:04 着
-
小関20:06 着
-
西村20:09 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)20:11 着
-
富士街道20:12 着
-
第五上石神井住宅20:13 着
-
学芸大附属前20:14 着
-
大泉学園駅南口20:21 着
-
大泉学園駅北口20:23 着
-
学園橋20:24 着
-
北園20:25 着
-
住宅前(練馬区)20:26 着
-
大泉郵便局20:27 着
-
大泉風致地区20:28 着
-
都民農園20:29 着
-
天沼マーケット前20:30 着
-
都民農園セコニック20:34着