メニュー
停車バス停
しゃくじいけいさつしょ
しゃくじいけいさつしょ
吉60-3
石神井公園駅北口~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井警察署18:45 着
-
石神井中学校18:46 着
-
石神井郵便局18:47 着
-
石神井団地入口18:48 着
-
富士街道18:50 着
-
庚申塚(練馬区)18:51 着
-
上石神井北小学校18:52 着
-
あたご橋(練馬区)18:53 着
-
早稲田高等学院18:54 着
-
上石神井中学校入口18:55 着
-
上石神井駅18:58 着
-
立野橋18:59 着
-
青梅街道営業所19:01 着
-
水道端19:02 着
-
吉祥寺通り入口19:03 着
-
東京三育小学校入口19:04 着
-
関町南二丁目19:05 着
-
武蔵野寮前19:06 着
-
立野町19:07 着
-
武蔵野第四小学校19:08 着
-
東京女子大入口19:09 着
-
サンロード入口19:10 着
-
吉祥寺駅19:25着