メニュー
停車バス停
こうわしょうがっこう
こうわしょうがっこう
石02
石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
光和小学校18:56 着
-
和田(練馬区)18:56 着
-
稲荷前(練馬区)18:57 着
-
石神井幼稚園入口18:58 着
-
下屋敷18:59 着
-
東大泉二丁目19:01 着
-
東映撮影所前19:03 着
-
三原台中学校19:04 着
-
比丘尼橋19:07 着
-
橋戸小学校19:08 着
-
大泉町二丁目19:09 着
-
土支田三丁目19:10 着
-
土支田二丁目19:11 着
-
土支田八幡前19:12 着
-
土支田一丁目19:13 着
-
土支田交番19:16 着
-
白子向山19:17 着
-
牛房19:18 着
-
旭町三丁目19:19 着
-
旭町(練馬区)19:20 着
-
成増一丁目19:21 着
-
成増駅南口19:25着