メニュー
停車バス停
じぇいえいとうきょうあおば
じぇいえいとうきょうあおば
関町ルート
順天堂練馬病院~関町福祉園行
通過済みのバス停を見る
-
JA東京あおば10:57 着
-
井草通り10:58 着
-
石神井消防署前(みどりバス)10:59 着
-
上石神井二丁目(みどりバス)11:00 着
-
早稲田高等学院南(みどりバス)11:01 着
-
上石神井中学校入口11:03 着
-
上石神井駅11:09 着
-
上石神井中学校入口11:10 着
-
石神井清掃事務所(みどりバス)11:11 着
-
石神井台四丁目(みどりバス)11:12 着
-
上石神井アパート(みどりバス)11:13 着
-
石神井台七丁目(みどりバス)11:14 着
-
女子学院入口11:16 着
-
石神井高校東(みどりバス)11:17 着
-
武蔵関駅南口(みどりバス)11:21 着
-
関町北三丁目(みどりバス)11:23 着
-
関町郵便局前11:24 着
-
関区民センター前(みどりバス)11:26 着
-
関町福祉園(みどりバス)11:40着