メニュー
停車バス停
じぇいえいとうきょうあおば
じぇいえいとうきょうあおば
関町ルート
順天堂練馬病院~関町福祉園行
通過済みのバス停を見る
-
JA東京あおば08:42 着
-
井草通り08:43 着
-
石神井消防署前(みどりバス)08:44 着
-
上石神井二丁目(みどりバス)08:45 着
-
早稲田高等学院南(みどりバス)08:46 着
-
上石神井中学校入口08:48 着
-
上石神井駅08:54 着
-
上石神井中学校入口08:55 着
-
石神井清掃事務所(みどりバス)08:56 着
-
石神井台四丁目(みどりバス)08:57 着
-
上石神井アパート(みどりバス)08:58 着
-
石神井台七丁目(みどりバス)08:59 着
-
女子学院入口09:01 着
-
石神井高校東(みどりバス)09:02 着
-
武蔵関駅南口(みどりバス)09:06 着
-
関町北三丁目(みどりバス)09:08 着
-
関町郵便局前09:09 着
-
関区民センター前(みどりバス)09:11 着
-
関町福祉園(みどりバス)09:25着