メニュー
停車バス停
とうほくにちょうめ
とうほくにちょうめ
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東北二丁目07:48 着
-
東三丁目07:49 着
-
東一丁目07:50 着
-
第二中学校07:51 着
-
野火止七丁目07:54 着
-
野火止大門07:55 着
-
新座警察署前07:57 着
-
望芙台住宅07:58 着
-
新座市役所08:03 着
-
陣屋(新座市)08:03 着
-
平林寺08:04 着
-
新座中学校08:05 着
-
本多一丁目08:06 着
-
新座市児童センター08:07 着
-
福祉センター入口08:08 着
-
堀の内橋08:09 着
-
片山小学校08:13 着
-
道場08:14 着
-
貝沼08:15 着
-
火の見下08:16 着
-
栗原08:17 着
-
別れ道08:17 着
-
新座栗原郵便局08:18 着
-
栗原五丁目08:18 着
-
ひばりヶ丘駅北口08:25着