メニュー
停車バス停
こがねいこうえんにしぐち
こがねいこうえんにしぐち
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
小金井公園西口06:34 着
-
日生住宅06:35 着
-
小金井公園北06:35 着
-
嘉悦大学入口06:36 着
-
南花小金井06:37 着
-
花小金井駅入口06:41 着
-
青梅街道06:41 着
-
花小金井五丁目06:43 着
-
新青梅街道06:44 着
-
グローブライド本社入口06:45 着
-
前沢住宅06:46 着
-
前沢四丁目06:47 着
-
前沢十字路06:49 着
-
前沢宿06:50 着
-
東邦運輸前06:51 着
-
東久留米総合高校06:52 着
-
小山児童学園06:53 着
-
シルバー人材センター入口06:54 着
-
保育園入口06:55 着
-
松山二丁目06:56 着
-
清瀬駅南口07:07着