メニュー
停車バス停
こがねいこうえんにしぐち
こがねいこうえんにしぐち
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
小金井公園西口13:39 着
-
日生住宅13:40 着
-
小金井公園北13:40 着
-
嘉悦大学入口13:41 着
-
南花小金井13:42 着
-
花小金井駅入口13:46 着
-
青梅街道13:46 着
-
花小金井五丁目13:48 着
-
新青梅街道13:49 着
-
グローブライド本社入口13:50 着
-
前沢住宅13:51 着
-
前沢四丁目13:52 着
-
前沢十字路13:55 着
-
前沢宿13:56 着
-
東邦運輸前13:59 着
-
東久留米総合高校14:00 着
-
小山児童学園14:02 着
-
シルバー人材センター入口14:03 着
-
保育園入口14:04 着
-
松山二丁目14:05 着
-
清瀬駅南口14:15着