メニュー
停車バス停
こがねいこうえんにしぐち
こがねいこうえんにしぐち
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
小金井公園西口19:44 着
-
日生住宅19:45 着
-
小金井公園北19:45 着
-
嘉悦大学入口19:46 着
-
南花小金井19:47 着
-
花小金井駅入口19:51 着
-
青梅街道19:51 着
-
花小金井五丁目19:53 着
-
新青梅街道19:54 着
-
グローブライド本社入口19:55 着
-
前沢住宅19:56 着
-
前沢四丁目19:57 着
-
前沢十字路19:59 着
-
前沢宿20:00 着
-
東邦運輸前20:02 着
-
東久留米総合高校20:03 着
-
小山児童学園20:04 着
-
シルバー人材センター入口20:05 着
-
保育園入口20:06 着
-
松山二丁目20:07 着
-
清瀬駅南口20:17着