メニュー
停車バス停
ひがしやまといちしょうみなみ
ひがしやまといちしょうみなみ
立36
奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和一小南14:52 着
-
庚申塚(東大和市)14:53 着
-
東大和市役所入口14:54 着
-
中央二丁目14:55 着
-
東大和病院14:56 着
-
南街入口14:57 着
-
南街通り14:58 着
-
東大和市駅15:01 着
-
都立薬用植物園前15:02 着
-
中島町15:03 着
-
小川橋15:04 着
-
スマイルタウン前15:05 着
-
砂川九番15:06 着
-
幸町三丁目(立川市)15:07 着
-
榎戸弁天15:08 着
-
東栄会15:09 着
-
昭和第一学園15:10 着
-
栄町二丁目15:11 着
-
栄町三丁目15:12 着
-
西武バス立川営業所15:13 着
-
高松町二丁目15:14 着
-
高松町三丁目15:16 着
-
立川駅北口15:25着