メニュー
停車バス停
しゃくじいだんちいりぐち
しゃくじいだんちいりぐち
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井団地入口07:33 着
-
富士街道07:35 着
-
庚申塚(練馬区)07:36 着
-
上石神井北小学校07:37 着
-
あたご橋(練馬区)07:38 着
-
早稲田高等学院07:39 着
-
上石神井中学校入口07:40 着
-
上石神井駅07:43 着
-
立野橋07:44 着
-
青梅街道営業所07:46 着
-
水道端07:47 着
-
吉祥寺通り入口07:48 着
-
東京三育小学校入口07:49 着
-
関町南二丁目07:50 着
-
武蔵野寮前07:51 着
-
立野町07:52 着
-
武蔵野第四小学校07:53 着
-
東京女子大入口07:54 着
-
サンロード入口07:55 着
-
吉祥寺駅08:10着