メニュー
停車バス停
やわらちゅうがっこう
やわらちゅうがっこう
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
谷原中学校08:18 着
-
三軒寺08:19 着
-
谷原五丁目08:20 着
-
三原台一丁目08:21 着
-
和田(練馬区)08:22 着
-
光和小学校08:22 着
-
石神井公園駅北口08:28 着
-
石神井庁舎前08:29 着
-
石神井警察署08:30 着
-
石神井中学校08:31 着
-
石神井郵便局08:32 着
-
石神井団地入口08:33 着
-
富士街道08:35 着
-
庚申塚(練馬区)08:36 着
-
上石神井北小学校08:37 着
-
あたご橋(練馬区)08:38 着
-
早稲田高等学院08:39 着
-
上石神井中学校入口08:40 着
-
上石神井駅08:43 着
-
立野橋08:44 着
-
青梅街道営業所08:46 着
-
水道端08:47 着
-
吉祥寺通り入口08:48 着
-
東京三育小学校入口08:49 着
-
関町南二丁目08:50 着
-
武蔵野寮前08:51 着
-
立野町08:52 着
-
武蔵野第四小学校08:53 着
-
東京女子大入口08:54 着
-
サンロード入口08:55 着
-
吉祥寺駅09:10着