メニュー
停車バス停
しゃくじいけいさつしょ
しゃくじいけいさつしょ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井警察署09:50 着
-
石神井中学校09:51 着
-
石神井郵便局09:52 着
-
石神井団地入口09:53 着
-
富士街道09:55 着
-
庚申塚(練馬区)09:56 着
-
上石神井北小学校09:57 着
-
あたご橋(練馬区)09:58 着
-
早稲田高等学院09:59 着
-
上石神井中学校入口10:00 着
-
上石神井駅10:03 着
-
立野橋10:04 着
-
青梅街道営業所10:06 着
-
水道端10:07 着
-
吉祥寺通り入口10:08 着
-
東京三育小学校入口10:09 着
-
関町南二丁目10:10 着
-
武蔵野寮前10:11 着
-
立野町10:12 着
-
武蔵野第四小学校10:13 着
-
東京女子大入口10:14 着
-
サンロード入口10:15 着
-
吉祥寺駅10:30着