メニュー
停車バス停
たかまつごちょうめ
たかまつごちょうめ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松五丁目10:31 着
-
ホテルカデンツァ東京10:32 着
-
谷原三丁目10:37 着
-
谷原中学校10:38 着
-
三軒寺10:39 着
-
谷原五丁目10:40 着
-
三原台一丁目10:41 着
-
和田(練馬区)10:42 着
-
光和小学校10:42 着
-
石神井公園駅北口10:48 着
-
石神井庁舎前10:49 着
-
石神井警察署10:50 着
-
石神井中学校10:51 着
-
石神井郵便局10:52 着
-
石神井団地入口10:53 着
-
富士街道10:55 着
-
庚申塚(練馬区)10:56 着
-
上石神井北小学校10:57 着
-
あたご橋(練馬区)10:58 着
-
早稲田高等学院10:59 着
-
上石神井中学校入口11:00 着
-
上石神井駅11:03 着
-
立野橋11:04 着
-
青梅街道営業所11:06 着
-
水道端11:07 着
-
吉祥寺通り入口11:08 着
-
東京三育小学校入口11:09 着
-
関町南二丁目11:10 着
-
武蔵野寮前11:11 着
-
立野町11:12 着
-
武蔵野第四小学校11:13 着
-
東京女子大入口11:14 着
-
サンロード入口11:15 着
-
吉祥寺駅11:30着