メニュー
停車バス停
しゃくじいちょうしゃまえ
しゃくじいちょうしゃまえ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井庁舎前11:09 着
-
石神井警察署11:10 着
-
石神井中学校11:11 着
-
石神井郵便局11:12 着
-
石神井団地入口11:13 着
-
富士街道11:15 着
-
庚申塚(練馬区)11:16 着
-
上石神井北小学校11:17 着
-
あたご橋(練馬区)11:18 着
-
早稲田高等学院11:19 着
-
上石神井中学校入口11:20 着
-
上石神井駅11:23 着
-
立野橋11:24 着
-
青梅街道営業所11:26 着
-
水道端11:27 着
-
吉祥寺通り入口11:28 着
-
東京三育小学校入口11:29 着
-
関町南二丁目11:30 着
-
武蔵野寮前11:31 着
-
立野町11:32 着
-
武蔵野第四小学校11:33 着
-
東京女子大入口11:34 着
-
サンロード入口11:35 着
-
吉祥寺駅11:50着