メニュー
停車バス停
なりますちょう
なりますちょう
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
-
成増町11:25 発
-
成増二丁目11:25 着
-
旭町三丁目11:26 着
-
牛房11:27 着
-
白子向山11:28 着
-
土支田交番11:29 着
-
旭町一丁目(練馬区)11:30 着
-
高松大門通り11:30 着
-
高松五丁目11:31 着
-
ホテルカデンツァ東京11:32 着
-
谷原三丁目11:37 着
-
谷原中学校11:38 着
-
三軒寺11:39 着
-
谷原五丁目11:40 着
-
三原台一丁目11:41 着
-
和田(練馬区)11:42 着
-
光和小学校11:42 着
-
石神井公園駅北口11:48 着
-
石神井庁舎前11:49 着
-
石神井警察署11:50 着
-
石神井中学校11:51 着
-
石神井郵便局11:52 着
-
石神井団地入口11:53 着
-
富士街道11:55 着
-
庚申塚(練馬区)11:56 着
-
上石神井北小学校11:57 着
-
あたご橋(練馬区)11:58 着
-
早稲田高等学院11:59 着
-
上石神井中学校入口12:00 着
-
上石神井駅12:03 着
-
立野橋12:04 着
-
青梅街道営業所12:06 着
-
水道端12:07 着
-
吉祥寺通り入口12:08 着
-
東京三育小学校入口12:09 着
-
関町南二丁目12:10 着
-
武蔵野寮前12:11 着
-
立野町12:12 着
-
武蔵野第四小学校12:13 着
-
東京女子大入口12:14 着
-
サンロード入口12:15 着
-
吉祥寺駅12:30着