メニュー
停車バス停
たかまつごちょうめ
たかまつごちょうめ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松五丁目12:31 着
-
ホテルカデンツァ東京12:32 着
-
谷原三丁目12:37 着
-
谷原中学校12:38 着
-
三軒寺12:39 着
-
谷原五丁目12:40 着
-
三原台一丁目12:41 着
-
和田(練馬区)12:42 着
-
光和小学校12:42 着
-
石神井公園駅北口12:48 着
-
石神井庁舎前12:49 着
-
石神井警察署12:50 着
-
石神井中学校12:51 着
-
石神井郵便局12:52 着
-
石神井団地入口12:53 着
-
富士街道12:55 着
-
庚申塚(練馬区)12:56 着
-
上石神井北小学校12:57 着
-
あたご橋(練馬区)12:58 着
-
早稲田高等学院12:59 着
-
上石神井中学校入口13:00 着
-
上石神井駅13:03 着
-
立野橋13:04 着
-
青梅街道営業所13:06 着
-
水道端13:07 着
-
吉祥寺通り入口13:08 着
-
東京三育小学校入口13:09 着
-
関町南二丁目13:10 着
-
武蔵野寮前13:11 着
-
立野町13:12 着
-
武蔵野第四小学校13:13 着
-
東京女子大入口13:14 着
-
サンロード入口13:15 着
-
吉祥寺駅13:30着