メニュー
停車バス停
なりますちょう
なりますちょう
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
-
成増町12:45 発
-
成増二丁目12:45 着
-
旭町三丁目12:46 着
-
牛房12:47 着
-
白子向山12:48 着
-
土支田交番12:49 着
-
旭町一丁目(練馬区)12:50 着
-
高松大門通り12:50 着
-
高松五丁目12:51 着
-
ホテルカデンツァ東京12:52 着
-
谷原三丁目12:57 着
-
谷原中学校12:58 着
-
三軒寺12:59 着
-
谷原五丁目13:00 着
-
三原台一丁目13:01 着
-
和田(練馬区)13:02 着
-
光和小学校13:02 着
-
石神井公園駅北口13:08 着
-
石神井庁舎前13:09 着
-
石神井警察署13:10 着
-
石神井中学校13:11 着
-
石神井郵便局13:12 着
-
石神井団地入口13:13 着
-
富士街道13:15 着
-
庚申塚(練馬区)13:16 着
-
上石神井北小学校13:17 着
-
あたご橋(練馬区)13:18 着
-
早稲田高等学院13:19 着
-
上石神井中学校入口13:20 着
-
上石神井駅13:23 着
-
立野橋13:24 着
-
青梅街道営業所13:26 着
-
水道端13:27 着
-
吉祥寺通り入口13:28 着
-
東京三育小学校入口13:29 着
-
関町南二丁目13:30 着
-
武蔵野寮前13:31 着
-
立野町13:32 着
-
武蔵野第四小学校13:33 着
-
東京女子大入口13:34 着
-
サンロード入口13:35 着
-
吉祥寺駅13:50着