メニュー
停車バス停
しゃくじいちょうしゃまえ
しゃくじいちょうしゃまえ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井庁舎前15:09 着
-
石神井警察署15:10 着
-
石神井中学校15:11 着
-
石神井郵便局15:12 着
-
石神井団地入口15:13 着
-
富士街道15:15 着
-
庚申塚(練馬区)15:16 着
-
上石神井北小学校15:17 着
-
あたご橋(練馬区)15:18 着
-
早稲田高等学院15:19 着
-
上石神井中学校入口15:20 着
-
上石神井駅15:23 着
-
立野橋15:24 着
-
青梅街道営業所15:26 着
-
水道端15:27 着
-
吉祥寺通り入口15:28 着
-
東京三育小学校入口15:29 着
-
関町南二丁目15:30 着
-
武蔵野寮前15:31 着
-
立野町15:32 着
-
武蔵野第四小学校15:33 着
-
東京女子大入口15:34 着
-
サンロード入口15:35 着
-
吉祥寺駅15:50着