メニュー
停車バス停
たかまつごちょうめ
たかまつごちょうめ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松五丁目15:31 着
-
ホテルカデンツァ東京15:32 着
-
谷原三丁目15:37 着
-
谷原中学校15:38 着
-
三軒寺15:39 着
-
谷原五丁目15:40 着
-
三原台一丁目15:41 着
-
和田(練馬区)15:42 着
-
光和小学校15:42 着
-
石神井公園駅北口15:48 着
-
石神井庁舎前15:49 着
-
石神井警察署15:50 着
-
石神井中学校15:51 着
-
石神井郵便局15:52 着
-
石神井団地入口15:53 着
-
富士街道15:55 着
-
庚申塚(練馬区)15:56 着
-
上石神井北小学校15:57 着
-
あたご橋(練馬区)15:58 着
-
早稲田高等学院15:59 着
-
上石神井中学校入口16:00 着
-
上石神井駅16:03 着
-
立野橋16:04 着
-
青梅街道営業所16:06 着
-
水道端16:07 着
-
吉祥寺通り入口16:08 着
-
東京三育小学校入口16:09 着
-
関町南二丁目16:10 着
-
武蔵野寮前16:11 着
-
立野町16:12 着
-
武蔵野第四小学校16:13 着
-
東京女子大入口16:14 着
-
サンロード入口16:15 着
-
吉祥寺駅16:30着