メニュー
停車バス停
やわらちゅうがっこう
やわらちゅうがっこう
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
谷原中学校16:28 着
-
三軒寺16:29 着
-
谷原五丁目16:30 着
-
三原台一丁目16:31 着
-
和田(練馬区)16:32 着
-
光和小学校16:32 着
-
石神井公園駅北口16:38 着
-
石神井庁舎前16:39 着
-
石神井警察署16:40 着
-
石神井中学校16:41 着
-
石神井郵便局16:42 着
-
石神井団地入口16:43 着
-
富士街道16:45 着
-
庚申塚(練馬区)16:46 着
-
上石神井北小学校16:47 着
-
あたご橋(練馬区)16:48 着
-
早稲田高等学院16:49 着
-
上石神井中学校入口16:50 着
-
上石神井駅16:53 着
-
立野橋16:54 着
-
青梅街道営業所16:56 着
-
水道端16:57 着
-
吉祥寺通り入口16:58 着
-
東京三育小学校入口16:59 着
-
関町南二丁目17:00 着
-
武蔵野寮前17:01 着
-
立野町17:02 着
-
武蔵野第四小学校17:03 着
-
東京女子大入口17:04 着
-
サンロード入口17:05 着
-
吉祥寺駅17:20着