メニュー
停車バス停
みはらだいいっちょうめ
みはらだいいっちょうめ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
三原台一丁目20:00 着
-
和田(練馬区)20:01 着
-
光和小学校20:01 着
-
石神井公園駅北口20:06 着
-
石神井庁舎前20:07 着
-
石神井警察署20:08 着
-
石神井中学校20:09 着
-
石神井郵便局20:10 着
-
石神井団地入口20:11 着
-
富士街道20:12 着
-
庚申塚(練馬区)20:13 着
-
上石神井北小学校20:13 着
-
あたご橋(練馬区)20:14 着
-
早稲田高等学院20:15 着
-
上石神井中学校入口20:16 着
-
上石神井駅20:19 着
-
立野橋20:20 着
-
青梅街道営業所20:22 着
-
水道端20:23 着
-
吉祥寺通り入口20:24 着
-
東京三育小学校入口20:25 着
-
関町南二丁目20:26 着
-
武蔵野寮前20:27 着
-
立野町20:28 着
-
武蔵野第四小学校20:29 着
-
東京女子大入口20:30 着
-
サンロード入口20:31 着
-
吉祥寺駅20:45着