メニュー
停車バス停
しゃくじいちゅうがっこう
しゃくじいちゅうがっこう
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井中学校20:34 着
-
石神井郵便局20:35 着
-
石神井団地入口20:36 着
-
富士街道20:37 着
-
庚申塚(練馬区)20:38 着
-
上石神井北小学校20:38 着
-
あたご橋(練馬区)20:39 着
-
早稲田高等学院20:40 着
-
上石神井中学校入口20:41 着
-
上石神井駅20:44 着
-
立野橋20:45 着
-
青梅街道営業所20:47 着
-
水道端20:48 着
-
吉祥寺通り入口20:49 着
-
東京三育小学校入口20:50 着
-
関町南二丁目20:51 着
-
武蔵野寮前20:52 着
-
立野町20:53 着
-
武蔵野第四小学校20:54 着
-
東京女子大入口20:55 着
-
サンロード入口20:56 着
-
吉祥寺駅21:10着