メニュー
停車バス停
おうめかいどうえいぎょうしょ
おうめかいどうえいぎょうしょ
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
青梅街道営業所08:55 着
-
立野橋08:56 着
-
上石神井駅09:05 着
-
上石神井中学校入口09:05 着
-
早稲田高等学院09:06 着
-
あたご橋(練馬区)09:07 着
-
上石神井北小学校09:08 着
-
庚申塚(練馬区)09:09 着
-
富士街道09:11 着
-
石神井団地入口09:11 着
-
石神井郵便局09:12 着
-
石神井中学校09:12 着
-
石神井警察署09:13 着
-
石神井庁舎前09:14 着
-
石神井公園駅北口09:20 着
-
光和小学校09:21 着
-
和田(練馬区)09:21 着
-
三原台一丁目09:22 着
-
谷原五丁目09:23 着
-
三軒寺09:24 着
-
谷原中学校09:25 着
-
谷原三丁目09:29 着
-
ホテルカデンツァ東京09:30 着
-
高松五丁目09:31 着
-
高松大門通り09:32 着
-
旭町一丁目(練馬区)09:33 着
-
土支田交番09:35 着
-
白子向山09:35 着
-
牛房09:36 着
-
旭町三丁目09:37 着
-
旭町(練馬区)09:37 着
-
成増一丁目09:38 着
-
成増町09:43着