メニュー
停車バス停
おうめかいどうえいぎょうしょ
おうめかいどうえいぎょうしょ
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
青梅街道営業所09:15 着
-
立野橋09:16 着
-
上石神井駅09:25 着
-
上石神井中学校入口09:25 着
-
早稲田高等学院09:26 着
-
あたご橋(練馬区)09:27 着
-
上石神井北小学校09:28 着
-
庚申塚(練馬区)09:29 着
-
富士街道09:31 着
-
石神井団地入口09:31 着
-
石神井郵便局09:32 着
-
石神井中学校09:33 着
-
石神井警察署09:34 着
-
石神井庁舎前09:35 着
-
石神井公園駅北口09:42 着
-
光和小学校09:43 着
-
和田(練馬区)09:43 着
-
三原台一丁目09:44 着
-
谷原五丁目09:45 着
-
三軒寺09:47 着
-
谷原中学校09:48 着
-
谷原三丁目09:52 着
-
ホテルカデンツァ東京09:53 着
-
高松五丁目09:54 着
-
高松大門通り09:55 着
-
旭町一丁目(練馬区)09:56 着
-
土支田交番09:58 着
-
白子向山09:58 着
-
牛房09:59 着
-
旭町三丁目10:00 着
-
旭町(練馬区)10:00 着
-
成増一丁目10:01 着
-
成増町10:06着