メニュー
停車バス停
おうめかいどうえいぎょうしょ
おうめかいどうえいぎょうしょ
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
青梅街道営業所10:15 着
-
立野橋10:16 着
-
上石神井駅10:25 着
-
上石神井中学校入口10:25 着
-
早稲田高等学院10:26 着
-
あたご橋(練馬区)10:27 着
-
上石神井北小学校10:28 着
-
庚申塚(練馬区)10:29 着
-
富士街道10:31 着
-
石神井団地入口10:31 着
-
石神井郵便局10:32 着
-
石神井中学校10:33 着
-
石神井警察署10:34 着
-
石神井庁舎前10:35 着
-
石神井公園駅北口10:42 着
-
光和小学校10:43 着
-
和田(練馬区)10:43 着
-
三原台一丁目10:44 着
-
谷原五丁目10:45 着
-
三軒寺10:47 着
-
谷原中学校10:48 着
-
谷原三丁目10:52 着
-
ホテルカデンツァ東京10:53 着
-
高松五丁目10:54 着
-
高松大門通り10:55 着
-
旭町一丁目(練馬区)10:56 着
-
土支田交番10:58 着
-
白子向山10:58 着
-
牛房10:59 着
-
旭町三丁目11:00 着
-
旭町(練馬区)11:00 着
-
成増一丁目11:01 着
-
成増町11:06着